<tr id="k4mku"></tr>
<rt id="k4mku"></rt>
<rt id="k4mku"></rt><tr id="k4mku"></tr>
產品特性

支持IPv4/IPv6

支持STP/RSTP/MSTP/ITU-T G.8032 Ethernet Ring Protection

支持IGMP v1/v2/v3 Snooping、MLD v1/v2 Snooping

支持IEEE802.1Q VLAN/MAC based VLAN/Protocol based VLAN/IP subnet based VLAN/GVRP/MVR

支持DHCP Server/Client/Relay/Snooping

支持Port-based IEEE802.1X/Single and multiple IEEE802.1X/ MAC-based authentication/VLAN Assignment/ IP source guard/RADIUS/TACACS+/ACL/SSH v2/HTTPS

支持DNS client/proxy

支持LACP/Link Aggregation Static

支持端口鏡像,端口限速,廣播風暴抑制

支持WEB界面管理,CLI-Console/Telnet,SNMP v1/v2/v3 RMON/System Syslog

符合工業四級電磁兼容性要求

綠色工業以太網系列,低功耗設計

寬溫工作(-40℃~+85℃)

滿足嚴苛電氣環境可靠工作要求

冗余雙電源輸入設計

IP40防護等級,金屬外殼

技術規格

端口特性


光口

單多模LC口

電口

10/100/1000Base-T(X)自適應以太網RJ45口

CONSOL

RJ45接口,RS232 TX/RX

傳輸距離


雙絞線

100m(采用標準CAT5、CAT5e網絡線纜)

多模光纖

850nm/1310 2km

單模光纖

1310nm/1550nm 20km/40km/60km/80km

技術參數


協議標準

IEEE 802.3i/802.3u/802.3ab/802.3z/802.3x/802.3ad/802.1p/802.1q

/802.1d/802.1w/802.1s/802.1ad/802.3az/802.1x/802.1ab等

流量控制

IEEE802.3x流控、背壓流控

傳輸方式

存儲轉發

MAC表

32K

包緩沖區

32Mbit

包轉發率

132.4Mpps

交換時延

<5μS

電源特性


電源備份

220VAC(88~264VAC) ; 雙電源熱冗余 (選配)

輸入電壓

220VAC/DC(88~264VAC,120~300VDC)

可選24VDC(10~36VDC),48VDC(18~72VDC), 110VDC(72~154VDC)

電源連接

3芯柵欄接線端子

告警連接

3芯3.81mm間距插入端子

電源保護

支持反接保護、過壓保護、過流保護、告警輸出

額定功率

≤70W

指示燈


LED

電源:P1、P2  系統運行/ring指示:R 告警:A

接口:Link/Act、Speed (電口),Link/Act(光口)

環境特性


溫濕度

工作溫度:-40℃~+85℃,貯存溫度:-40℃~+85℃,

相對濕度:5~95%(無凝露)

認證


EMI

EMS

FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A

IEC61000-4-2(ESD)Level 3,IEC61000-4-3(RS)exceeds Level 3,IEC 61000-4-4(EFT)Level 3,IEC61000-4-5(Surge)Level 3,IEC61000-4-6

 

機械

(CS)Level 2,IEC61000-4-8,IEC61000-4-11,IEC61000-4-16

振動:IEC60068-2-6,沖擊:IEC60068-2-27,跌落:IEC60068-2-32

質保周期


質保周期

5年

機械特性


產品外殼

金屬 無風扇,IP40防護等級

產品尺寸

483X177X244mm

產品重量

6.5Kg

安裝方式

4U機箱


尺寸圖(單位mm)

圖片1.png

訂貨型號

HF-IES-4000-52P48G48SF4XG

?
11选五中奖规则